Крепление для перевозки велосипеда Thule Xpress 970
Крепление на фаркоп Thule Xpress 970 позволяет одновременно перевозить до двух велосипедов общим весом до 30 кг. Основным преимуществом данной модели является легкость и быстрота установки, которая производится без использования какого-либо специального инструмента. В сложенном состоянии велокрепление не займет много места в багажнике автомобиля, а его небольшой вес позволит снизить нагрузку на ТСУ.
Установка Thule Xpress 970 занимает не более двух минут. Фиксация его на фаркопе осуществляется буквально двумя движениями и не требует применения ключа и даже вращения ручки. Достаточно разместить нижнюю часть велокрепления возле шара, развести верхнюю в стороны и нажать на расположенную в центре ручку для полной фиксации.
Велосипеды в креплении удерживаются при помощи гибких фиксаторов для рамы, расположенных на двух независимых кронштейнах. Возможность регулировки положения каждого кронштейна позволяет закрепить велосипед практически с любым размером рамы и колес, в том числе и детские.
В комплект велокрепления Xpress 970 входит также ремень, обеспечивающий дополнительную фиксацию колес.
Спецификация
Макс. количество велосипедов2
Грузоподъемность (кг)30 кг
Длина (см)74
Ширина (см)34
Масса (кг) 4
Диаметр рамы велосипеда (мм) All
Съемный держатель рамы нет
Для E-bake нет
Запирание велосипеда на насадке нет
Запирание багажника на автомобиль нет
Система One Key System нет
Функция наклона при установленных велосипедах нет
Подходит для автомобилей с наружным запасным колесом нет
Задняя световая панель.нет
Powerplug
Стандарт качества T?V/EuroBE нет
Нормы City Crash да
Дополнительная информация В комплекте ремни для фиксации велосипедов.
Подходит для большинства велосипедов с дисковыми тормозамиs да